Овощи или фрукты на букву ц

А ещё есть такая штука - ЦАБР, по-другому - колючая груша или индийская фига.

Цуккини знаю! И Цитрон!

ЦИТРАНЖ - (гибрид сладкого и трехлистного апельсина) - фрукт, активно используемый промышленностью в производстве джемов и мармеладов.
ЦУКИННИ относятся к тому же семейству, что и огурцы, и их обычно собирают в зелёной, недоспелой стадии. Бывают бело — кремового, жёлтого и тёмно — зелёного цвета, и существуют и пятнистые разновидности. Отличия в окраске не влекут за собой отличия по вкусу. Кожица у некоторых ровная, а удругих слегка ребристая. ЦВЕТНАЯ КАПУСТА.... ЦУКИНИ...