Что сделать оригинальное на день рождение любимой девушке?

Doctor_SWAG Знаток (468), закрыт 17 лет назад
Интим не предлагать!!!
Лучший ответ
Petit Fox Мастер (1696) 17 лет назад
Коробку бабочек, если денег не жалко.. . не забудет:)
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (101) 17 лет назад
сделай то, о чем она мечтала, а ты был против....
Пользователь удален Ученик (227) 17 лет назад
подари ей сверепого щенка пит буля!!!!
Петя Мыслитель (5622) 17 лет назад
подумай чего она хотела, она полюбому говорила и подари ей это!! !
а так даже букет цветов ее порадует))))
Alex Alexus Мастер (1016) 17 лет назад
Букет роз курьером на работу! И чтобы не меньше 2 ух десятков!
Aks Мастер (1755) 17 лет назад
самый прекрасный подарок - э
то ровно в минуту её рождения принести несколько воздушных шариков привязать к ним открытку и любимую её шоколадку и запустить ей в окно - необычно оригинально и просто валит на повал"!!!!и главное недорого
вова матусеви4 Ученик (199) 17 лет назад
позвони ей на следующий день и просто скажи С ПРОШЕДШИМ....
GA Просветленный (29865) 17 лет назад
Подари ей то, о чем она давно мечтала. Подари прекрастное романтическое свидание на крыше небоскреба под сверкающими звездами. Скажи как ты ее очень любишь. А если ты ей подаришь кольцо.... Оу.. . то она будет просто без ума от счастья!!!