Что сделать оригинальное на день рождение любимой девушке?
Интим не предлагать!!!
Коробку бабочек, если денег не жалко.. . не забудет:)
Подари ей то, о чем она давно мечтала. Подари прекрастное романтическое свидание на крыше небоскреба под сверкающими звездами. Скажи как ты ее очень любишь. А если ты ей подаришь кольцо.... Оу.. . то она будет просто без ума от счастья!!!
позвони ей на следующий день и просто скажи С ПРОШЕДШИМ....
самый прекрасный подарок - э
то ровно в минуту её рождения принести несколько воздушных шариков привязать к ним открытку и любимую её шоколадку и запустить ей в окно - необычно оригинально и просто валит на повал"!!!!и главное недорого
Букет роз курьером на работу! И чтобы не меньше 2 ух десятков!