где в Праге находится магазинчик с эмалированными украшениями?

Лилия Зубова Знаток (347), закрыт 12 лет назад
я знаю что где то в центре такой есть, подскажите улицу или район хотя бы где искать=)
Лучший ответ
Nikolas Devidson Ученик (195) 12 лет назад
не далико от кардового моста пройдеш там кофе хаус и на право идеш метров 50 и наченаются магазины от карлового моста ареентир макдональз в стороны собора святого Вита
Остальные ответы
Денис Сорокин Просветленный (20664) 12 лет назад
Предоставляем список магазинов, магазинчиков и прочих заведений где можно купить все самое нужное и ненужное. … Krizovnicka l, Karlova, 8. Antikvariat Galerie, Mustek, 28. Бижутерия и украшения в Праге.
praga-praha.ru
Ювелирные изделия, каталог брендов. art79 - Ювелирные изделия и украшения, каталог брендов a-z, новости, статьи, выставки. … Прага ювелирные украшения адамас магазин ювелирные украшения для детей, арт салон алматы ювелирные украшения, браслеты.. .
onk.noww.nl
Шоппинг в Праге Шоппинг в Праге начинается с пешеходной зоны улицы На Пршикопе и до самой. Украшения из граната Подарки. ILoveCZ.ru Полезная информация Полезная информация.
standuppouches.eu
Этот центр в Праге построен совсем недавно, а потому занимает лидирующие позиции и по стилю, и по архитектуре, и по технологичности. … Карта метро Праги. Обмен валюты в Праге. Прага шоппинг магазины.
apartment-prague-holidays.co.uk›
Магазины Праги открыты для вас с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00, в субботу рабочий день сокращен до 13.00. … Одна из самых памятных покупок из Чехии – конечно, ювелирные украшения с гранатом.
czguide.ru
всего хорошего, с Новым годом!!!
Erna M Искусственный Интеллект (247729) 12 лет назад
скорее всего недалеко от Карлова моста, на Карловой улице. Там у них что-то вроде нашего Арбата
zalex Искусственный Интеллект (265555) 12 лет назад
Признаться, ни разу не видел в Праге ничего подобного, хоть и бываю чуть не каждый год. Может, просто не обращал внимания?
ALKA.cz Мастер (1136) 12 лет назад
эмалированные украшения по-чешски смалтоване шперки
Их везде продают - будете в ТЦ Палладиум там посмотрите или в магазинчике в центре на ул. Гавиржка 3