Помогите с русским

Заранее спасибо))

1.Этот человек жил на максимуме человеческих возможностей
2.Спортсмен выполнил свои упражнения с апломбом.
3.Ни один укол,который делает медицинская сестра Наташа,не был больным.
4.Никогда не забудет наш город геройские дни Ленинградской блокады.
5.Власть должна быть отделена от СМИ - то, о чем я все время талдычу.
6.На предприятии использовалось более прогрессивное оборудование.
7.Умение работать на ПК играло большое значение при приеме на работу.
8.Письма Достоевского искрятся отчаянием.
9.Вы увидете здоровье и блеск ваших волос!
10.Сборная России,напоровшись на болгар и итальянцев, в финал Чемпионата Мира по футболу не вышла.
11.Занятия планировали начать в районе 12 часов.
12.На зимней олимпиаде спортсменка снова завоевала победу.
13.В кинотеатре идет веселая комедия.
14.Шумное,многолюдное осло.
15.В коридоре нас ждали трое мужчин и пятеро женщин.
16.Авторитетный жюри определит победителя.
17.Эта задача намного более сложнейшая.
18.В Иркутске много иностранцев:и монгол,и болгаринов,и румынов.
19.в семье было двое сыновей,двое дочерей и трое собак.
20.Четверо мужчин вошло в дом.
21.Там был заведующий кафедры философии.
22.С осторожностью назначают это лекарство больным бронхиальной астмой,аллергическими заболеваниями,пожилым людям.
23.Сидя на берегу,на него нахлынули воспоминания.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

а что надо сделать то? 0_о

а что надо то?