Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мой малыш плохо засыпает с вечера может леч в 1 ночи,что делать?

Юлия Бабкова Ученик (103), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
NatalyZ Мыслитель (6226) 12 лет назад
1. выработать график укладывания: еда, купание, сказка на ночь - отклонения максимум 10-15 минут.
2. ванны перед сном принимать с успокаивающими травами: лаванда, пустырник и т. п.
3. можно сделать саше с корнем валерианы - положить в кроватку.
4. сходить к невропатологу - плохое засыпание может быть причиной неврологического характера: повышенное внутричерепное давление и т. п.