кто как гадает на новый год?

ket неизвестно Знаток (340), закрыт 7 лет назад
интересуют гадания именно на новый год и просто на грядущие события в жизни, не на желания не на замужество:) кто как гадает? сбывалось ли что-нибудь?
Лучший ответ
Ксюша Высший разум (2350079) 7 лет назад

Могу предложить вам эти сайты, вы сможете сами погадать:

http://arhangel.ru/vip.php?angel=27

http://www.predskazanie.ru/gadaniya-na-lyubovi.php

Вы можете выбрать расклад и колоду, там же можно посмотреть принцип гадания.
Или же, слева в меню, выбирайте любые гадания по нужной вам тематике.
Остальные ответы
Джамиля vista2008.00@mail.ru Оракул (67731) 12 лет назад
Как правильно гадать на Новый год, чтобы сбылось.

Я приведу несколько способов гадания на Новый год, но перед этим, наверное, следует напомнить о том, какие соблюдаются условия, если к гаданиям Вы относитесь серьезно, а не как к игре или развлечению.

Вот, например, несколько из них:

* Гадать следует в трезвом виде.
* Не следует гадать в большой компании. Лучше, если Вы будете гадать в одиночестве или в компании двух – трех людей.
* Гадая, следует сосредоточиться, не смеяться и не вести отвлеченных бесед.
* Гадать нужно ночью или вечером, после захода солнца.

Я ознакомила Вас с теми простыми условиями, которые требуют практически все виды гаданий, а теперь мы перейдем непосредственно к тем видам гадания, которые пользуются наибольшей популярностью под Новый год, во время новогодних и рождественских праздников:
Как гадать на Новый год

1. Первое гадание направлено на выяснение будущего или на исполнение конкретных желаний. В таз или в большую емкость, или же в крупную тарелку наберите воды, но не доверху, на небольших кусочках бумаги напишите свои самые сокровенные желание или же планы на будущее из расчета по одному желанию на каждый листочек. Листочки прикрепите к краям емкости, но так, чтобы они не касались воды. Опустите в воду горячую небольшую свечу и наблюдайте, какой листочек с желанием она подожжет, то желание и сбудется. При этом стоит помнить, что наблюдать следует со стороны, не помогая руками.
2. Второе гадание заключается в том, чтобы узнать то, чего не ожидаете или чего не планируете. Возьмите большой керамический или металлический поднос. Несколько газет или просто листов крупной бумаги скомкайте и подожгите. Выключите свет и наблюдайте за тенью на стене, контуры горящей бумаги будут напоминать Вам какие-либо фигуры. Они же и предскажут Вам Ваше будущее. Например, если силуэт на стене Вам напоминает корабль, то Вам предстоит путешествие или дальняя дорога. Если силуэт похож на цветок, впереди у Вас романтическое приключение или возможность встретить будущую вторую половинку.
3. В новогоднюю ночь, подготовьте несколько предметов: ленточку, кольцо и цветок.

Как гадать на Новый год

Под три одинаковые непрозрачные кружки или чашки положите вышеприведенные предметы. Попросите кого-нибудь их переставить местами, перемешать. Далее откройте любую. Если Вы открыли ленточку, то в новом году Вы будете свободны, как ветер. Серьезные отношения в будущем году Вам не светят. Если же Вы выберите кольцо, то в грядущем году Вам предстоит замужество или же отношения, которые смогут привести Вас к этому торжеству.
Яна Мышляева Просветленный (20764) 12 лет назад
Под подушку гребешок, приходи ко мне, дружок. Жених приснится.

Полотенце под подушку новое, произнести- Суженый, ряженый, приходи ко мне умываться, полотенцем вытираться.

Загадайте желание. Подкинте варежку, если она упадёт на пол большим пальцем кверху- желание сбудется, если вниз- увы.

В блюдце воды налейте и поставьте на балкон. Утром рассмотрите. Лёд вздыбился- год будет добрым. застыл ровно- спокойным, волнами- всё будет и радости и неприятности. Вода вымерзла лункой- проблемы.

Бусы разных цветов приготовьте. Возьмите все в одну руку и бросьте через плечо. Если ближе к вам красные-год будет счастливым и богатым. Если белые- любовь. Синие- год будет не так хорош.

Из прутиков делают мостик, кладут под подушку. Ложась спать произнесите-Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот переведёт меня через мост.

Взять напёрсток соли, напёрсток воды, смешав, съесть. Ложась спать произнести- Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот мне пить подаст.

Фотографию избранника под подушку и произнесите-В святую Рождественскую ночь приснись мне, любовь моя, судьбой мне уготованная, если приснится- свадьба, если нет- не быть свадьбе.

Положите обнову ( кофту, платок) под подушку. Произнесите-Суженый явись, приходи обнову посмотреть! Если избранник в костюме- свадьба, если в простой одежде-вы познакомитесь.

Положите под подушку какую-нибудь безделушку, подарочек. Засыпая, произнесите-Суженый явись, я тебе подарок приготовила, приходи забирать! Если утром вещь окажется на полу, ликуйте, к вам приходили на свидание, скоро на яву вы увидетесь. Если подарок лежит под подушкой, увы, ещё не время.

Самый простой способ-задать вопрос и наугад раскрыть книгу (лучше Библию) . По фрагменту текста, попавшему на глаза, судят о будущем.

В глубокую миску положите украшения из камня, дерева, золота, серебра. Накройте всё полотенцем. По очереди доставайте предмет. Золото-к богатству. Серебро- к достатку. Дерево и камень- к бедности. Кольцо- к сердечной связи. Брошка- скорое знакомство. Цепочка- к хлопотам. Серьги- к сплетням. Браслет- в новом году будет работы невпроворот.

Из прутиков делают мостик, положить под подушку, ложась спать произнести-Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот переведёт меня через мост. Библию) . По фрагменту текста, попавшему на глаза, судят о будущем.

Так же под подушку гребёнку и произнести- Суженый, ряженый, причеши мне голову гребнем. Рождественскую ночь приснись мне, любовь моя, судьбой мне уготованная, если приснится- свадьба, если нет- не быть свадьбе.