Где можно найти газеты и журналы в формате pdf?

plc Ученик (157), на голосовании 12 лет назад
Газеты нужны и российские и иностранные. Лучше бесплатно. Ну или за вменяемые деньги.
Голосование за лучший ответ
Анна Осауленко Мастер (1208) 12 лет назад
Вам какие то определенные нужны или совсем без разницы тематика? лично мне нравится сайт jurnalik.ru - там очень много всего - большинство выложено как раз в пдф формате.
А так вводите в гугл нужное название газеты или журнала и ищите - больше чем уверена, что легко найдете издания в пдф формате.
Татьяна Ученик (167) 12 лет назад
Я на href="http://www.yourpress.ru">Ваша пресса себе покупаю, глянца там правда пока маловато, но вот как раз газет куча разных