Чем можно заменить соус табаско?
-----------------------------------------------------
Многие задаются вопросом, чем заменить соус табаско и насколько это возможно? На самом деле, такой рецепт есть и он достаточно простой, однако сама процедура брожения соуса продолжительная.
Соус табаско рецепт альтернативного соуса. Перемелите кайенский перец, смешайте его с солью, сложите полученную смесь в емкость и оставьте ее в теплом месте на пару недель, чтобы соус смог как следует забродить. После этого добавьте белый уксус в соотношении 1:1 (стакан перца на столовую ложку уксуса). Возможно добавление чеснока и специй. Обязательно процедите полученную смесь.