Как помириться с парнем и стоит ли?

Lewd Witch Гуру (2564), закрыт 17 лет назад
Вроде я его люблю, он меня оч любит... Но он уехал на месяц... Скоро должен вернуться... Из-за моей ревности мы поссорились оч сильно... Что делать?
Лучший ответ
Дайле Ученик (191) 17 лет назад
да только когда безразличны друг к другу то не ссорятся, не ревнуют. А так любите если будет хорошо все.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2067) 17 лет назад
Не кипишуй, помиритесь.... Всё будет у вас отлично!
Пользователь удален Мыслитель (7325) 17 лет назад
Если он тебя очень любит то обязательно прийдет к тебе после своего приезда, но хотя если ты его сильно обидела своим не довереем, он будет ждать первого шага от тебя!
Петя Мыслитель (5622) 17 лет назад
ну если ты его любишь, то должна ему доверять (тем более ты написала, что он тебя точно ОЧЕНЬ любит) , если ты в этом уверена, то не ревнуй, он врятли тебе изменял)) )
поверь, если он тебя действительно так любит, то он точно не изменя)))
Пользователь удален Профи (509) 17 лет назад
Ревность, блин, губит многие отношения, причем пустая и безосновательная! Мирись с ним, ты просто психуешь!
Пользователь удален Ученик (123) 17 лет назад
ESLI BUDESH UMNOE TO POMERITES POPRASI IZVINENIE I VSE BUDET OK
Алина Мастер (1543) 17 лет назад
Попробуй вести себя буд то никакой ссоры и не было. . да и вообще. . за месяц он саскучился и сам всё простит. .
Roxy Мастер (1417) 17 лет назад
Во вернется и посмотрите( действуй так как подсказывает сердце)! главное чтоб чуства были сильными ! ну а с ревностью надо что то делать! Мужикам эт о не нравится!