есть ли удовольствия которые не вредят здоровью?

Foksy Гуру (3994), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (871) 17 лет назад
Гулять по лесу, вдыхать свежий воздух, это ж удовольствие ))
ю Мыслитель (5287) 17 лет назад
Оргазм, чихание, щекотка, отрыжка... я не стану продолжать если позволите )))
Гриша Левицкий Профи (534) 17 лет назад
принимать ванну или котрастный душ, закаливание. ходить в лес по грибы.
[удалено] [удалено] Просветленный (20654) 17 лет назад
Езда с безумной скоростью.... при условии, конечно, что вы умеете водить...
dmitriy anohin Мудрец (15808) 17 лет назад
Замечательный вопрос! Мой ответ: праведные удовольствия здоровью не вредят.
уууууууууу Мыслитель (6149) 17 лет назад
Да их много, но все они хороши если в меру - перебор по любому будет вреден.
Аникина Светлана Мыслитель (7106) 17 лет назад
умение думать-это ж удовольствие!-)