Принтер Epson TX650 очень медленно печатает. Не могу ничего сделать. Помогите пожалуйста.

Dolf Lungart Профи (558), на голосовании 12 лет назад
Принтеру 1 месяц, можно сказать совсем новый. Очень медленно печатает - на 10 листов ч/б текста ( в режиме "текст") уходит около 4 минут (а точнее 3 мин и 50 сек) !!!По-моему очень долго. Операционка - Windows XP, драйвера принтера - оригинальные с диска. Прошу вашей помощи.
Дополнен 12 лет назад
Поисковики не помогли.
Дополнен 12 лет назад
Тихий режим отключен, Высокая скорость включена. качество 100% не максимальное.
Дополнен 12 лет назад
Виктор Воронов, я во всем прекрасно разбираюсь и понимаю (в том числе и о шаблонах) !!!
А вот с тем что это "ОЧЕНЬ гавеное устройство" - согласен полностью. Особенно проблемной, в отличии от некоторых других принтеров, оказалась установка СНПЧ.
Голосование за лучший ответ
Сергей Захаров Гуру (3802) 12 лет назад
Может режим там выставлен тихий да и еще на максимальном качестве?
ЕВГЕНИЙ ИВАНОВ Просветленный (21734) 12 лет назад
можа качество по разрешению на см стоит на максимуме? ? убавь и попрет токмо шубу заворачиват!!!
Lisik Оракул (52191) 12 лет назад
для стрйника это нормально особенно если включен фоторежим !
.
купи лазерный принтер будет всё летать

качество 100% не максимальное
не там смотриш ..
Виктор Виктор Мыслитель (9083) 12 лет назад
При печати в настройках печети есть несколько шаблонов. Можно выбрать их если совсем ничего не понимаете. Но так будет и краска улетать и печатать коряво. НО быстро. К слову вообще ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ гавеное устройство. Уже ГОД с ним и оно бесит меня до сих пор. Просто адская машинка.
Людмила Каракчиева Ученик (122) 6 лет назад
ты с пиксмой наверно не сталкивался лицом к лицу вот это дествительно адская .два года с ней пробыл ни ана у меня а я у неё.терпение вышло и без отвёртки руками разобрал хотел посмотреть где закусило бумагу