2-х канальный режим оперативной памяти

Кибарк Мастер (1362), закрыт 11 лет назад
Здраствуйте! У меня имеется плавнка памяти на 2 гб и ещё одна , только уже на 1 гб. Если я поставлю их в соотв. слоты , то они будут рабоать в двухканальном режиме? (производитель и частоты одинаковые)
Лучший ответ
sasha7564 Гуру (4701) 12 лет назад
В обоих каналах должно быть одинакого памяти.

А какая чатсота не вожно. Только помни что вся система работает на частоте самой слабой планки.
Остальные ответы
Аксельбант Фиолетов Гуру (4255) 12 лет назад
Нет. Планки должны быть одинаковыми.
КибаркМастер (1362) 12 лет назад
почеуму нет?
потому что должны быть одинаковыми
Тенгизыч Мастер (2248) 12 лет назад
планки должны быть абсолютно одинаковыми, от объема до частот работы.