Считаете ли вы деление на субкультуры правильным?

Пользователь удален Профи (512), закрыт 17 лет назад
Подвопрос: относите ли вы себя к какой-либо субкульткуре?
И как вы относитесь к субкультуоре эмо?
Лучший ответ
seal-dust Мастер (1136) 17 лет назад
К любой субкультуре следует относится адекватно, так как отлично известно, что эта волна поднята энергичным человеком (либо людьми) , а остальные только тогда поняли, что "это их", когда им показали "как надо". Но главный вопрос о делении на субкультуры - он риторический. Это сделано исключительно для удобства антропологов и социологов.
Остальные ответы
[удалено] [удалено] Просветленный (20654) 17 лет назад
Да, это подчеркивает и целостность, и индивидуальность, и разнообразие.
Пользователь удален Ученик (143) 17 лет назад
абсолютно! не правельно, если есть агрессия между субами! а так это черта нашего времени!!!
Пользователь удален Ученик (217) 17 лет назад
если это не приводит к непониманию и вражде то-это нормально