Про "Золотое Яблоко" и прочих

GaM Профи (783), закрыт 12 лет назад
Столкнулся с классовым врагом, товарищи, - с женщиной.
И чтобы усыпить бдительность страшного врага,
Его, сволочь, задавлю косметикой

Вопрос такой - как действуют подарочные карточки (сертификаты)?
Зайду, скажем, условно 31 за пять минут до полуночи. Успею ли? Или получить его гораздо дольше?
Действуют на всю сеть? Даже в других городах?
И насчет оптимальной суммы...не разбираюсь в капиталистических происках...5 000 рублей достаточно?

Лучший ответ
Лана Мудрец (10189) 12 лет назад
Вам сказочно повезло!) ) За 5 минут до полуночи Вы сможете побывать только в Золотом яблоке на Малышева 83, единственный сетевой парфюмерно-косметический супермаркет работающий круглосуточно. подарочный сертификат Вы можете купить на кассе. Действуют эти сертификаты только внутри сети. Т. е. купив его в ЗЯ, Вы можете его потратить только в ЗЯ, но в любом магазине этой сети любого города. Так же обстоят дела и с другими сетями - Рив Гош, Иль де боте, Лэтуаль. Но круглосуточно работает только этот магазин. Сегодня вечером была там, на кассе не видела их, возможно убраны, так что лучше предварительно поинтересуйтесь наличием. Тел. 350-22-03.
Насчёт 5000 рублей... тут всё зависит от того, в каком ценовом диапазоне Ваш классовый враг обитает. Может хватить на многое, очень многое, на что-то одно, или даже на одно не хватит.
Во втором и в последнем случае Ваш классовый враг будет пребывать как минимум в замешательстве.) )
покупка его занимает минимум времени, он же не именной. Заказать эту карту Вы можете по телефону, с доставкой на дом. Если номинал карты менее 10 000рублей, то стоимость доставки 200 рэ. Привозят на следующий день после заказа, но это Вы всё равно уточните.
ЕкатеринаПросветленный (41617) 12 лет назад
Эх, Ланочка... как хочется стать кому-то классовым врагом))) Молодец, мужик!!!
Остальные ответы
helga Просветленный (26879) 12 лет назад
31 за 5мин. до полуночи все магазины будут закрыты
действуют на всю сеть в городе, продругие города не вкурсе, думаю, вряд ли.
5000 рублей достойная сумма, но сами знаете девушки бывают разные, мне нормально, а другой может и мало.
Источник: Классовый и непримиримый оппозиционер
Дарья Боровик Просветленный (45676) 12 лет назад
Магазины подобных сетей в Москве будут работать в лучшем случае до 18.00. А "золотое яблоко " это же регион, могут еще раньше закрыть. Поэтому планируйте на саму покупку 20 минут и узнайте точное время работы магазина 31. 5000 в принципе достаточно, но если есть возможность, то конечно добавьте еще некоторую сумму, это Вам только плюс прибавит - какой Вы классный, не жадный не меркантильный МЧ)))