Что значит функция "Холодный обдув" в фене и для чего она нужна?Что она делает?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

дует не тёплый воздух а холодный, да хз зачем, я так как вентилятор использоввала

от одного горячего воздуха перхоть с кожи головы может кусками посыпатся, поэтому завершать процедуру полезно холодной струёй, по анологии приёма котрастного душа.

Обдув Холодным воздухом для сильной фиксации причёски !!!ПРИЯТНОГО ВАМ ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЯ В ОТВЕТАХ !!!

Его обычно используют для поврежденных волос, когда у меня были посеченые волосы, сушила только холодным воздухом

я так думаю не обжигает волосы и не портит их! ! нужно чередовать горячий и холодный воздух