Какие девушки более привлекательные городские или сельские

Пользователь удален Ученик (168), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Петя Мыслитель (5622) 17 лет назад
а место жительства я не думаю, что так сильно влияет, если ты полюбишь, то тебе будет все равно, пусть хоть она на необитаемом острове живет!
Лейла ****** Ученик (211) 17 лет назад
Это смотря какому мужчине!
Smirnov Профи (752) 17 лет назад
Городские могут стать сельскими и наоборотъ.. . Так что эт не столь важно. Главное личность...
dmitriy anohin Мудрец (15808) 17 лет назад
Сельские, однозначно! Они такие естественные и неподражаемые. В городе все девчёнки одинаковые, только одеваются по-разному :)
Пользователь удален Ученик (143) 17 лет назад
Городские просто больше следят за собой!