Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Сколько времени надо встречаться перед походом в ЗАГС?

Наталия Ученик (174), закрыт 14 лет назад
Румчик Профи (988) 14 лет назад
Ты сама поймешь когда уже пора
Nataly Гуру (3177) 14 лет назад
А ты все делаешь как "надо", да? :-)
Антон Профи (737) 14 лет назад
моя подруга вышла через месяц, и ничего живут. Смотри, если ты и он не нуждаюешься в мотириальной помощи родителей, почему бы и нет?)
Каримов Рустем Гуру (4458) 14 лет назад
а нужен ли этот поход в загс??? ?
зачем??? ?
потому что все так делают????
muspage Мастер (1416) 14 лет назад
у всех по разному, время вам подскажет. нам хватило 6 месяцев и сейчас уже 2 года мы вместе и есть доча-мой аватор
Дон Аморалес Мыслитель (7811) 14 лет назад
Ну сколько времени нужно чтобы сгонять домой за паспортом????
Юрий Мыслитель (7954) 14 лет назад
Ровно столько, сколько нужно чтобы понять, что быт не разрушит ваши отношения, и ни минутой больше))
Ксюша Профи (581) 14 лет назад
у всех по-разному, я, например, 1,5 года встречалась, из них 1 год вместе жили, а потом решили создать полноценную семью
Светлана Гуру (4905) 14 лет назад
у меня мамина подруга пошла в ЗАГС после 15мин (!!!) знакомства со своим будущим мужем! Ничего - прожили 17лет и умерли в один день (в автокатастрофе).
Натан Икаров Мастер (1512) 14 лет назад
Мне нужно было только 2 месяца))
Катюшка Знаток (466) 14 лет назад
ну и вопрос. все по разному.. от вас зависит.. кто то встречается 5 лет а потом посе свадьбы быстро разводятся.. а кто то встречается максимум год и уже в ЗАГС бежит и живут потом вместе до гробовой доски.
Пользователь удален Ученик (207) 14 лет назад
Здесь нельзя дать однозначного ответа... Вариантов-мильён)... У меня есть знакомые.. они подали в загс документы через неделю знакомства и живут по сей день... Есть братишка (родной) который дружил около двух лет с девушкой, а как поженились.. через 1.5года разошлись... Как захочется, так и идите.. долго развестись что ли)))
ЖУЖА Мастер (1899) 14 лет назад
знаю такой случай, когда встречались они, встречались, около лет 5, были очень счастливы и безумно любили друг друга.И тут решили пожениться, типа время пришло....Женились!!! А через месяц развелись... вот и думай после этого...
Ольга Галкина Мыслитель (6378) 14 лет назад
не знаю! мои родители, например, встречались всего 2 (повторяю - 2!!!!) недели. и пошли в ЗАГС. живут вместе уже 30 лет. и вроде, нормально живут...
Похожие вопросы