Какой цвет получится если смешать белый и жёлтый. желтый и красный?

Вопрос может оказаться связаным с количеством одной и другой краски. А значит может получится бесконечный ряд оттенков. Если в ведро белой краски капнуть желтой то разницу вы не заметите. Но при равных пропорциях белый с желтым-светло-жёлтый, желтый и красный похожий на оранжевый (ещё зависит какой желтый и какой красный :), как ни странно но они тоже бывают разными :)))). А что мешает взять нужные краски в нужном количестве и смешать?

белый и жёлтый-светло жёлтый: D
жёлтый и красный-оранжевый: D
Элементарно, Ватсон

Светло-желтый и светло-коричневый.