если на чугунной сковородке проступила местами ржавчина- это нормально?

ирина триш Мудрец (11147), закрыт 17 лет назад
может ее надо было высушить просто?
Лучший ответ
Анастасия Знаток (317) 17 лет назад
как следует надо отмыть ржавчину и прокалить 10 мин., сковородку с подсолнечным маслом
Остальные ответы
Ольга Михнович Гуру (4762) 17 лет назад
Бывает. Да ничего страшного, придется сушить. Вроде этого не лечится
Павел Профи (764) 17 лет назад
неа не нармально ...
Вохич Знаток (272) 17 лет назад
У меня казан тоже был с ржавчиной. Так я его прокалил хорошенько и смазал растительным маслом. Сейчас все в порядке.
Марина Просветленный (43951) 17 лет назад
нет, если есть ржавчина то уже значин металл прохудился и все вредные вещества вместе с пищей поступают в ваш организм, не экономте на здоровье, купите новую сковородку
Милая-мила Профи (964) 17 лет назад
Есстественно нет, сразу в мусоропровод
Пользователь удален Ученик (186) 17 лет назад
Это значит пора новую покупать