А что первое появилось курица или яйцо?

Пользователь удален Ученик (178), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Светлана Мыслитель (5143) 17 лет назад
Это тебе надо в раздел "Фиорсофия"
Остальные ответы
[удалено] [удалено] Просветленный (20654) 17 лет назад
Конечно, яйцо)) ) это ж чистая АНАТОМИЯ))
Lyric Мудрец (10566) 17 лет назад
А меня интересует другое. Кто первый здесь задал этот вопрос? И почему его десять раз в день повторяют?
Foksy Гуру (3994) 17 лет назад
про курицу и так ясно, а вот яйцо, интересно чье первое появилось?
ю Мыслитель (5287) 17 лет назад
Там был петух, точно, только его никто не заметил, подлеца )))

Radow Мастер (2104) 17 лет назад
Первым появился злой сисадмин...
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (871) 17 лет назад
А если яйцо ...то какое ...левое или правое ? ))))
пусечка Гуру (2903) 17 лет назад
курочка.. . Бох же животных создавал, а не яички!
Гриша Левицкий Профи (534) 17 лет назад
сначала появилась бактерия. после бактерия превратилась путём эволюции в курицу, которая и снесла первое яйцо. так что, курица -раньше!!
F!GaRo Знаток (288) 17 лет назад
Nu Adam zhe ran'we bil - znachit yaico ;-)
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Вопрос интересный. Ответа на него не существует. А вот интересно, что первое появилось на этом проекте, этот вопрос или ответ на него?
Фэй Ученик (109) 17 лет назад
Почитайте про эволюцию...
Александр Бахтин Мастер (2119) 17 лет назад
pervoy bog sozdal jaicekletku. potom ee oplodotvoril - i pojavilos jaico. potom on ego visidel - i pojavilas kurica. a tak kak petuhov eshe ne bilo, prishlos emu pervoe vremya i za nih potruditsya...
Мария Реус Знаток (471) 17 лет назад
Мучившая в течение веков человечество загадка - что появилось первым: яйцо или курица - разрешена британским ученым Джоном Брукфилдом.

На основе новейших знаний в области генетической инженерии он пришел к выводу, что первоначально появилось яйцо. Брукфилд утверждает, что генетический материал не подвергается революционным изменениям во взрослом организме. Именно поэтому для появления первой курицы необходимо, чтобы в яйце образовался ее эмбрион.

Вывод ученого широко обсуждался в последние недели в британском научном мире и был признан верным. Как заявил профессор лондонского Кингз Колледж Дэвид Папино, яйцо, из которого получилась первая курица, снесла особь иного зоологического вида. Однако эмбрион в яйце был уже настоящей курицей, сообщает ИТАР-ТАСС.
Источник: http://www.vz.ru/news/2006/6/4/36159.html