У меня какая то проблема с ICQ...

Владимир Чихирин Ученик (193), на голосовании 12 лет назад
..
С компьютера выкидывает, с телефона выкидывает, пробовал разные клиенты...
Решил протестировать на телефоне в QIP подключился со своего UIN и с UIN брата...мои сообщения перестают доходить до кого то через 5-10 минут, а брата как работала так и работает...

Голосование за лучший ответ
Wolffy Профи (707) 12 лет назад
заводи новую асю
Rezon Профи (748) 12 лет назад
Скорее всего связь с сервером прерывается. Была та же проблема, никто ничего не мог с этим поделать. Пришлось новый номер заводить.
Хотя, зайди на официальный сайт аськи, в справочной системе поищи ответы. Думаю поможет...
Источник: Жизнь
Антон Штинов Ученик (150) 12 лет назад
Та же фигня, через каждые минут 15-20 выкидывает из аськи. При чем от клиента не зависит.