Как можно найти адрес человека,если знаешь только имя-фамилию и город проживания?

maybe Мастер (1169), закрыт 17 лет назад
Очень надо! Помогите пожалуйста...
Лучший ответ
Петя Мыслитель (5622) 17 лет назад
есть базы данных, поищи в нете или купидиск,
я живу в Питере, так у нас в каждом переходе продают диски)
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2067) 17 лет назад
Ты прав 1428! я правда в Москве, но могу найти любого.. . Просто дядя полковник, эт не х... й собачий!
Леся Ков Гуру (2849) 17 лет назад
Если знаешь как правильно пишется фамилия, то конечно же можно йнайти человека... Позвони в спавочную службу, узнай нномер паспортного стола и всё.
Источник: леся