Есть такая профессия: обманывать детей?

Дарья Фролова Мастер (1668), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
SveTlanna Мудрец (17920) 12 лет назад
Вообще не помню, чтобы я верила в Деда Мороза. А те, что приходили на Новый год, скорее пугали или раздражали - небритый дядьки с перегаром, за кофеты заставляли стихи рассказывать, жуть какая-то))))
Дарья ФроловаМастер (1668) 12 лет назад
Ох, как Вы правы...
Остальные ответы
петя мамба Мыслитель (8576) 12 лет назад
а есть профессия обменивать взрослых. выглядит примерно также
Пользователь удален Гуру (3226) 12 лет назад
а какая разница, главное дети рады и довольны)))
Юрий Мыслитель (5896) 12 лет назад
ещё можно пойти учителем в школу
Иван КажановГуру (4337) 12 лет назад
Только не надо вот этого. Есть хорошие педагоги.
петя мамба Мыслитель (8576) ага и дед мороз есть тогда
Ну чо ты смотришь? Мудрец (19881) 12 лет назад
дети, а вы знаете, что за едро голосовали?
Иван Кажанов Гуру (4337) 12 лет назад
И к сожалению не одна...
Nick Sereda Просветленный (39682) 12 лет назад
дети поумнеют, и спокойно расстанутся со сказкой) ) а вот взрослые, которым сказки внушили. . с этими все значительно сложнее..
нина ходжоян Мыслитель (8366) 12 лет назад
Детей обманывают и без профессии все, кому ни лень, но до тех пор, пока они не научатся читать, и тогда сами поймут, где правда, а где ложь. А врачи, фотографы, писатели обманывают независимо от возраста....
Галина Макарченко Оракул (68486) 12 лет назад
Такая профессия у политиков...