К чему приведёт деградация, к развалу США?
Сегодня у нас слишком много таких старых школ, что они просто разваливаются или настолько переполнены, что учащиеся учатся в ТРЕЙЛЕРАХ. Ни один ребенок не должен оканчивать школу, получив диплом, который он не может ПРОЧИТАТЬ.
Б.Клинтон. Послание Конгрессу США. 19 января 1999
Многочисленные чрезвычайные происшествия в США, сексуальные скандалы президента Б.Клинтона, расстрелы в школах и компаниях, свидетельствуют о том, что американское общество находится сегодня на грани психического надлома. Началось моральное падение Америки.
Э.Уолш в газете ВАШИНГТОН ПОСТ 15 марта 1999 года отметил, что тюрьмах США находится 1,8 млн человек. Ссылаясь на данные Министерства юстиции США автор пишет: “С 1985 по 1998 г.г. число заключенных выросло с 744 тысяч почти в три раза, и теперь за решеткой каждый 150-й американец.
Немецкая газета РЕЙН-ЦАЙТУНГ 4 марта 1999 года, комментируя криминальную ситуацию в США отметила: “Смертельная инъекция, электрический стул, газовая камера - это не сценарий фильма ужаса, а напротив, печальная реальность в стране неограниченных возможностей”.
По данным ФБР 25% девочек до 12 лет подвергается изнасилованию. По данным американской организации “Женщины против порнографии”, недобровольно вступают в сексуальную жизнь 38% девочек, достигших 13-летнего возраста, а 70% всех американских девочек были жертвами попыток к изнасилованию.
Около 25% американских мужчин являются гомосексуалистами. Ежегодно около 200 тысяч гомосексуалистов устраивают шествия в Лос-Анджелесе.
Психологический и моральный кризис может привести к распаду Соединенных Штатов в 21 веке. США на грани внутренней психологической катастрофы, ведущей к развалу.
Радиостанция НЕМЕЦКАЯ ВОЛНА 27 января 1999 года привела цитату из газеты ВАШИНГТОН ПОСТ от 27.1.99: “С 1986 года по 1997 год число брошенных детей в США возросло с полутора до трех миллионов (в основном это дети наркоманов и пьяниц)”.
Кроме того, в США процветает насилие. Например, в столице США Вашингтоне, убивают в 17 раз больше (в расчете на 100 тысяч человек), чем в европейских столицах.
Причиной столь высокого уровня преступности является, конечно же, безработица.
Еще одним свидетельством внутреннего психологического кризиса американцев служит количество самоубийств среди ветеранов вьетнамской войны. Во Вьетнаме погибло около 58 тысяч военнослужащих США, а после окончания боевых действий покончило с собой около 120 тысяч ветеранов войны (и это при наличии 196 специальных центров реабилитации, финансируемых государством).
Сегодня в Америке уже существует постоянно тлеющая межнациональная рознь при формальном равенстве и соблюдении “прав человека”, периодически выливающаяся в радикальные формы, вплоть до стрельбы и крови; межрасовая рознь между белыми и черными, белыми и краснокожими, белыми и “желтыми”, метисами и всеми остальными.
В США действуют около 500 экстремистских организаций, главным образом неонацистского, антисемитского и сепаратистского характера (сепаратисты, выступающие за независимость Техаса даже планировали убийство президента США Б.Клинтона). Только на территории штата Нью-Йорк действует более 50 фашистских организаций.
Как писал американец же.
Череез двадцать лет в Америке будет 30% белых, 30% чёрных, 30% цветных.
И вот тогда Америку будут терзать большие социальные катаклизмы.
Это было написано лет десять назад.
Вообще США как супер государство возникло и развилось на европейском менталитете.
Но по мере того, как европейцев там всё меньше и меньше, страна просто изменится.
И что будет с ней, когда власть захватят чёрные или цветные с их менталитетом и традициями, а у страны столько оружия!
Можно только предполагать, что ничего хорошего не будет.
Особенно на фоне сырьевого кризиса в мире.
Бред чистой воды. В такое даже нашист не поверит.
Бред конечно
Глупее и никчемнее вещи об Америке я еще не читал Это мечта российского ненавистника всего не русского Обрати внимание на то дерьмо что творится в твоей разваливающейся стране Если тебе дадут поехать в США подзаработать да ты им задницу будешь целовать от радости Кстати все что писал существует в твоей стране но в более гигантских размерах