в 97г купили дом со старшей дочерью по 1/2доли могу я за счет материн капитала выкупить долю старшего ребенка

Сотникова Елена Ученик (90), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Акакий Акакиевич Мудрец (10413) 12 лет назад
Если дочь совершеннолетняя, то можете. В законодательстве нет никаких ограничений по сделкам между взрослыми детьми и их родителями.
Остальные ответы
Инга Искусственный Интеллект (291095) 12 лет назад
только если дочь не состоит у вас на иждивении
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152090) 12 лет назад
Возмездные сделки между родителями и детьми запрещены.
Александр Искусственный Интеллект (130203) 12 лет назад
Нет не можете. При использовании средств материнского капитала старшая дочь должна быть в обязательном порядке включена в число собственников.
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126524) 12 лет назад
Если она уже совершеннолетняя и не возражает, то можете.