Lsass.exe - это что за файл, и можно ли его удолить???
Дополнен
а подробней можно????
Сервер проверки подлинности локальной системы безопасности (англ. Local Security Authority Subsystem Service, LSASS) — часть операционной системы Windows, отвечающей за авторизацию локальных пользователей отдельного компьютера. Сервис является критическим, так как без него вход в систему для локальных пользователей (не зарегистрированных в домене) невозможен в принципе.
Подробности на педивикии. Другими словами удалять нельзя вообще никак, да и скорее всего система тебе просто не даст этого сделать.
Можно. . Но эффект превзойдет все ожидания...