Прикольно.

Натальюшка Мудрец (11927), закрыт 17 лет назад
Прямотоки и незнаю верить или нет, но в принцепе получается как положенно. Мой любимый уехал в Сочи типа на учебу (по фирме отослали), поругались на эту тему. Ну а теперь переживаю, померимся или нет. Так вот, вечерами сожусь погадать как там у него на чужбине ну и получается: изменяет. Через полчаса гадаю еще раз (обидно же) получается: то думает обо мне, то скучает, то любит. Как и положенно (сравнивает что ли?) А мне плохо.....
Лучший ответ
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (325) 17 лет назад
а ты не гадай а задай ему этот вопрос....и поверь в его ответ..ведь в отношениях главное доверие...
Остальные ответы
пусечка Гуру (2903) 17 лет назад
а ты не изменяешь как будто....
Андр Ей Знаток (373) 17 лет назад
Лучше сама ему измени. Зато потом не будет обидно, если он всё-таки был с кем.
Гриша Левицкий Профи (534) 17 лет назад
не думай о нём плохо. лучше пошли ему телеграммку, что любишь его, соскучилась и ждёшь с нетерпением.
Павел Астафьев Мастер (1938) 17 лет назад
А лучше не телеграммку послать а результаты гаданий, чтоб знал, что ты все знаешь)