Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мне девушка подарила свою фотограию что єто значит

владимир паламар Ученик (100), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Serg Bloody Просветленный (22827) 12 лет назад
а телефон на ней не написала? Если нет то дрочи пока рука не отсохнет и Х не отвиснет!!!!
Георгий Профи (694) 12 лет назад
Скоро подарит себя!
Валерий Оракул (50799) 12 лет назад
Намек на продолжение отношений.
Ниk@ Просветленный (40565) 12 лет назад
Желает, обратить на себя внимание...))))
***Хитрюля*** Мыслитель (6155) 12 лет назад
Любавацца теперь ты должен :)))
ПАРAНОРМАЛЬНЫЙ-DUDE Просветленный (24683) 12 лет назад
намекает вам, чтоб ухаживать за ней стал ) новый год же на носу, подарков ей хочется ))) наверное не один вы получили от нее фотку )))
Владимир Мастер (1581) 12 лет назад
что бы помнил каждый день и возможно тонкий намек на продолжение рода, но это в качестве проверки на любовь, а то вдруг ты ей усы подрисуешь, чтоб каждое утро с улыбки начиналось...
Белла Коптенкова Мыслитель (7647) 12 лет назад
Владимир, не обращайте внимания на гадкие ответы... Если девушка подарила Вам своё фото, значит, Вы ей не безразличны, и если она нравится Вам, то, я думаю, совет Вам не нужен - Вы знаете, что нужно делать...