World of Tanks - ЗЛО? Вспомните о детях и о жене! Отдайте аккаунт чужому человеку! МНЕ!

sa sa Профи (794), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Олег, нет. Так не пойдет. Я не смогу Вам помочь, пока вы сами не поймете что больны игроманией. Только полное понимание всей никчемности этой игры, которое выражается в безвозмездном акте дарения чужому человеку аккаунта от игры - путь к спасению!
Дополнен 12 лет назад
Артем! Остановитесь пока не поздно! Отдайте аккаунт чужому человеку! Вспомните о детях!
Голосование за лучший ответ
фрукт Мастер (1497) 12 лет назад
Пока ИС–7 не куплю играть не брошу!