Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как установить замок

Радик Имаев Ученик (95), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
~*Йа Ру$@ЛкО*~ Высший разум (274025) 12 лет назад
Установка замка в межкомнатную дверь►
► ВИДЕО: www.dealservice.ru/lock_fitting.html

Как установить замок на дверь самостоятельно.
www.remontila.ru

Установка замков в металлическую дверь
www.rd-z.ru/rdz3.html
Остальные ответы
Вячеслав Ермоченко Ученик (104) 6 лет назад
Такое важное дело, ка установка замков http://obsluzhivanie-zamkov.ru, должно выполняться профессионалами. У меня было катастрофическая ситуация, когда дверной замок не открылся именно в самый ответственный момент. Мне нужно было уезжать в командировку, а я не могла попасть в квартиру, чтобы взять документы и сумку с вещами. В итоге самолет улетел без меня, еще и от шефа получила выговор.
Евгений Сорокин Ученик (130) 5 лет назад
Если вы бы находились в Первоуральске то я бы вам помог установить замок вот контакты http://www.zamkipervouralsk.ru/