Свидели Иеговы?

Пользователь удален Мудрец (12455), закрыт 17 лет назад
Кто они-больные, заблудшие или....
Лучший ответ
Остальные ответы
Nataly Machihina Гуру (2884) 17 лет назад
Больные и зомбированные
любимая Знаток (459) 17 лет назад
они просто потерянные в этом мире....
Александр Завтрак Просветленный (33281) 17 лет назад
Преступники, коллаборционисты, спекулянты!
Гала Просветленный (25961) 17 лет назад
Заблудшие. Некоторые от этого болеют.
Пользователь удален Мыслитель (7105) 17 лет назад
Просто совершенно нормальные религиозные люди, со всеми вытекающими...
Драконелла Искусственный Интеллект (102612) 17 лет назад
Надоели со своими приставаниями на улице! Везёт мне на них! Секта, как секта, не лучше и не хуже других. Я вообще фанатиков не люблю, по мне - любой фанатик серьёзно болен.
Nonna Мастер (1527) 17 лет назад
Мы свидетели Иеговы.. Да?? А он шо таки женицца ?

Офис. Кабинет руководителя. Напряженный рабочий день делового человека. Звонок телефона. В трубке нежный девичий голос:
- Здравствуйте, вы совершеннолетний?
- Что?!..Как будто, да.
- А Библию вы читали?
- Читал.
- А вы знаете, как настоящее имя бога?
- Как?
- Иегова.
- Подождите, я записываю по буквам. Как вы сказали?
- Ие-го-ва...
- Ага! Ира, Елена, Галя, Оля, Вика, Анюта, так?
- Так.
- А фамилия?
- Чья?
- Ну вы сами сказали: имя - Иегова, а фамилия?
- Какая фамилия?
- Иеговы вашего хренова! Он что, хочет записаться на прием?
- Какой прием, он же бог!
- Да мне плевать! Если у него ко мне дело, пусть запишется через секретаршу.
- Вы что, издеваетесь?
- А вы? Откуда у вас мой телефон?
- Ваш телефон получен из открытых источников.
- Прямо из Библии, что ли?
- Нет, из базы.
- Из какой базы, купленной на Горбушке?
- Пошел к черту, антихрист! В аду гореть будешь, это я тебе обещаю!
- Так, девушка, ваш номер у меня на определителе, пожалуйста, не отходите от телефона ближайшие полчаса, к вам сейчас подъедут.
- Кто подъедет?
- Пара грешников из охраны, желающих записаться в вашу секту.
- Дяденька, я же пошутила, пожалуйста, пусть никто не приезжает.
- Нет, вы оскорбили меня в самых святых чувствах и отняли драгоценное время, так что придется ответить за базар.
- Я не по своей воле, нас заставляют сагитировать в день не меньше двух человек, а иначе пугают в рай не пустить.
- Хорошо, тогда прямо сейчас скажи: "Иегова - засранец".
- Не могу.
- Ну ладно, электричество у вас в доме есть - паяльник вставить?
- Хорошо-хорошо... Иегова - засранец.
- А как настоящее имя бога?
- Зас... то есть я не знаю.
- То-то же. И обещай, что завтра пойдешь и запишешься в другую секту, более полезную для девушки, ну, скажем, кройки и шитья.
- Хорошо, дяденька. Простите за несанкционированный звонок.
- Бог простит, а ко мне не обращайся.
- Пи-пи-пи...
- Иегова! Хм, придумают же такое посередине рабочего дня...
Пользователь удален Мастер (1381) 17 лет назад
" Свидетели Иеговы " ---одно из многих лжеучений,появившихся за последние 100 лет.Хотя там есть и искренние люди.Но если это настоящие дети Божии,то Господь их выводит оттуда,как и из всех остальных сект и ересей.
Aikina Мастер (2469) 17 лет назад
Придурки зомбированные. У меня тетка в 50 лет подалась в Иеговы, а через 2 года развелась с мужем с которым прожила 30 лет. Ходила с сыном закинув за спину рюкзат с брошюрами. Вот и судите сами.
. Мыслитель (6499) 17 лет назад
Все Христиане верят в основную библейскую доктрину о триединстве Бога. ( Святая Троица, Отец, Сын и Святой Дух) Иеговы это отрицают. Они не христиане! Хочешь верить в Бога, Лучше иди в нормальную церковь. В православную или в протестанскую ( Евангельскую) , там тебе все расскажут. Я узнал в чем смысл искупительной жертвы Христа в Евангельской церкви. Там я покаялся и стал верующим...
Natasha D. Гуру (4928) 17 лет назад
Элементарное зомбирование...