Лучшая подруга.

Hobbit Просветленный (32082), закрыт 16 лет назад
Кто живёт спокойненько без лучшей подруги? У кого её никогда не было или нестало довольно рано?
Лучший ответ
tata Просветленный (20440) 16 лет назад
Редко подруга остается на все жизнь -лучшей! Довольно часто они предают и не понимаешь почему- просто наверное надедем друг другу
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4507) 16 лет назад
ха что за вопрос у каждого есть лучшая подруга у меня их 1 2 3
Stinger Гуру (3811) 16 лет назад
я зажила спокойненько когда две мой подруги уехали далеко - далеко)
Зои Знаток (466) 16 лет назад
подруг может быть много, но самая дорогая тебе 1