Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как научится не плакать?

Юля Знаток (399), закрыт 14 лет назад
Во многих ситуациях это так не кстати, но ничего не могу с собой поделать.
Лучший ответ
Пушинка Ученик (200) 14 лет назад
Поднять голову повыше, не смотреть в галаз обидчику, и, конечно, следить за дыханием. Постараться несколько секунд сохранять молчание (если происходит диалог). А главное - знать: ситуация недостойна моих слез. Да они ничего и не изменят.
Остальные ответы
Анна Самохина Гуру (3225) 14 лет назад
у меня такая же ситуация.
за связь с Ироникой Профи (803) 14 лет назад
это называется психическое состояние-у тебя депрессии не было??? со мной после родов тоже самое стало!!!!
Марина Просветленный (43954) 14 лет назад
просто ты очень ранимый человек и ничего с этим не сделаешь
Павел Гуру (2602) 14 лет назад
лука побольше чистить надо
Ilia Karbofos Мудрец (14699) 14 лет назад
Достаточно просто
сосредоточится на дыхании
вдоооох-выыыыдох....
и так раз пять - десять
Кристи Мастер (1085) 14 лет назад
Да никак, плачь-это один из главных признаков того что ты живой,сожалеющий человек. Я вот тоже рёва-корёва!!!!
Наташа К. Мастер (1972) 14 лет назад
Как захочешь поплакать сразу начинай дышать через нос глубоко и медлено. Вот увидешь помогает.
°•°• Красота °•° Гуру (3427) 14 лет назад
Побольше развлекайся, тогда у тебя будет болеть голова в другом профиле, т.е. не будешь обращать внимание на пустяки, даже если это крупные проблемы
Наталья Гуру (4209) 14 лет назад
Научись успокаиваьтсяю Простой способ, кладешь ладонь на живот, чуть ниже пупка и делаешь 5 глубоких вдохов животом, а не верхним дыханием, как обычно. Здорово помогает
TAT"ka Мастер (1812) 14 лет назад
Нанести побольше туши на глаза и не брать косметичку никуда с собой, это помогает не расслабляться.
ариадна Мыслитель (5451) 14 лет назад
а как научится плакать?
БОГИНЯ Мастер (1099) 14 лет назад
Пей валерьянку. Или настойку пиона, и не нервничай!
Василиса Оракул (67951) 14 лет назад
Как установили специалисты университета Миннесоты (США) , люди, которые умеют плакать и не боятся проявлять свои чувства, живут значительно дольше, так как слезы способны значительно снизить воздействие стресса и успокаивающе влияют на возбужденного человека.
http://www.fpss.ru/gazeta/psiho/2944/

Это не значит, что ты должна сидеть и плакать, давай за положительными эмоциями, хоть к соседям. !

Слёзы - это естественная защитная функция организма от перенапряжения. Когда человек плачет, происходит принудительное расслабление нервной системы. Слёзы оказывают благотворное влияние.
Алёнушка Мастер (2052) 14 лет назад
Нужно несолько раз просебя повторить Я сильная, и сильно сжать зубы. естественно в такой вот ситуации когда плохо
Похожие вопросы