Как повернуть фото на 90 градусов, присланные по электронной почте?

Нина Ученик (169), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
TROYroma Мастер (1261) 13 лет назад
в самой электронной почте при предпросмотре перевернуть не получится, придется скачивать ее себе на компьютер и уже там это делать.
Остальные ответы
Shirokuma Мыслитель (7613) 13 лет назад
через стандартный просмотрщик фотографий в Windows или Mac, или в Paint
Траблин Полынь Буранович Знаток (369) 13 лет назад
скинуть на комп и при помощи програмы которой он откроет перевернуть
levar mirotvorez Знаток (345) 13 лет назад
как откроееш посмотри вокруг найдеш
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193671) 13 лет назад
В любой гляделке (вьювере) повернуть и сохранить, останется так, как Вам нужно...
Андрей Новик Ученик (221) 13 лет назад
нажмите на ваш файл правой клавишей мыши, в открывшемся меню выбираем "просмотреть", в открывшейся программе ищем иконку "Поворот" (влево вправо) и поворачиваем
Источник: ПК
GS8888 Знаток (302) 8 лет назад
а как повернуть на ПК сразу 200 фото на 90 градусов? потому что по одной это долго и нудно..