Как повернуть фото на 90 градусов, присланные по электронной почте?

в самой электронной почте при предпросмотре перевернуть не получится, придется скачивать ее себе на компьютер и уже там это делать.

нажмите на ваш файл правой клавишей мыши, в открывшемся меню выбираем "просмотреть", в открывшейся программе ищем иконку "Поворот" (влево вправо) и поворачиваем

Источник: ПК

скинуть на комп и при помощи програмы которой он откроет перевернуть

а как повернуть на ПК сразу 200 фото на 90 градусов? потому что по одной это долго и нудно..