Почему обычная уличная антенна не входит в штекер антенны LCD телевизора?Подскажите пожалуйста что делать?

Рустам Профи (652), закрыт 4 года назад
Подскажите пожалуйста что делать?
Лучший ответ
Ходжа Высший разум (100267) 12 лет назад
Если телевизор маленький, то к нему идет переходник. А для всех остальных есть стандарт штекеров под кабели марки RG6
Остальные ответы
powerman Гуру (3407) 12 лет назад
стандарт штекеров разный поменяй на быстросменный или перепаивать
Технический директор Искусственный Интеллект (135556) 12 лет назад
Всё должно входить, просто на обычной уличной штеккер видимо ещё советский, кривой.. .
Советую и кабель поменять.
У меня ввод в квартиру был сделан лет 20 назад, так цифровое ТВ работать не захотело, пока кабель не поменял. Обычное аналоговое ТВ будет с помехами...