Как научить мужчину быть романтичным?

Petit Fox Мастер (1696), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
сама романтична выше некуда просто:)
Лучший ответ
Алина Мастер (1543) 17 лет назад
Алиночка. . никуда от этого не деться. . он либо рамонтичный либо нет. . думаю тебе нужно смириться. . ну или найти романтичного. .
Остальные ответы
J.P.N. Мудрец (11105) 17 лет назад
быть самой романтичной
Петя Мыслитель (5622) 17 лет назад
никак, есть парни которые могут быть рамантиками, даже если им это не нравиться, а есть которые считают это полным отстоем!!!
fred Профи (528) 17 лет назад
a mu vse romantiki, tolko naudi podxod
Пользователь удален Ученик (143) 17 лет назад
Случайно намекнуть на романтичное повидение другого мужчины....только надо аккуратно!!!!Нельзя парней обижать!!!!
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Боюсь, что ничего не выйдет, это качество присуще женщинам.
GA Просветленный (29865) 17 лет назад
Все мы немного романтики. Вот если у него немножечко есть то ты просто тихонечко развивай это: романтические разговоры, ласковые словечка в его адрес, прогулки за ручку, романтические свидания... И через некоторое время вы сами незаметите как он таким станет. Сама так делала, а теперь Он даже доволен, что так изменился, ведь это же чудесно! А впрочем - может он просто не хочет тебе этого показывать?