Что вы думаете о Девах?

Пользователь удален Ученик (143), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (923) 17 лет назад
ДЕВЫ - утонченные и деликатные натуры, если человек им не нравятся, они будут общаться с ним, показывать, что все хорошо, и ничего не мешает текущему общению, но если пригядеться, прислушаться, можно увидеть призрение, осуждение и кусочек лицемерия (иногда). Плохо то, что они вряд ли когда скажут в лицо то, что их действительно не устраивает в человеке... это не очень хорошая черта, потому что может получиться так, что человек и не поймет, что его грубо, говоря, послали, в слове "Пока, до связи..." это не есть хорошо... Но в ДЕВАХ есть деликатность, воспитанность, привязанная не только с детства, при хорошем воспитании, но и от самой ЗЕМЛИ, от которой ДЕВЫ получают неповторимость (земной знак). также присутствует приземленность принципов, мечты о прекрасном и , возможно, нереальном. с ДЕВАМИ можно найти общий язык, даже после крупной ссоры, причем обычно крепкие отношения наступают именно после этого) и САМЫЙ главный их недостаток, это часто ЧИСТОЙ ВОДЫ Э Г О И З М, с этим ничего не поделаешь, ДЕВА всегда думает о себе и своих ЖЕЛАНИЯХ и БЛАГОПОЛУЧИИ, редко встречаются ДЕВЫ-любители НЕСЕБЯ) а в общих чертах. ДЕВА - есть та самая АФРОДИТА с известной картины (по характеру) вот, что я о них думаю)
Источник: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ ОБЩЕНИЯ С ДЕВАМИ
Остальные ответы
Foksy Гуру (3994) 17 лет назад
они девы.... этим все сказано
Тигран Абрамян Профи (854) 17 лет назад
Жены, из них потрясающие и верные
С Уважением Тигран!
Антон Вячеславович Профи (780) 17 лет назад
Я сам дева.. нормально... подруг и друзей Дев оч много... так что атличный знак ))
ю Мыслитель (5287) 17 лет назад
В сексе лучше нет, заботливые.... а об оральной стороне вопроса просто умолчу. Кто знает тот поймёт ))))
Пользователь удален Профи (666) 17 лет назад
Если ты имела ввиду знак зодиака, то "Ребёнок цветов" прав на все 750%, ну а если ты про девственниц-старух. . то это их решение, значит они решили оставить совоё девственное, возможно некогда трепещущее лоно нетронутым...
Семён Малюшин Знаток (365) 17 лет назад
Привет я хотел бы тебе кое что ответить: "Конечно девы довольно скромны( не все) У меня сестра двоюродная дева да и сам я дева так что могу сказать что характер у нас довольно сложный, деве с девой лучше не встречатся, а то обоим будет довольно тяжело некоторые девы ждут многово от других при этом ничего не предпринимают сами, Девы со временем меняются в плане чистоты они становятся довольно чистоплотны но на это нужно натолкнуть и потом деву будет просто не оторвать от слежения за соблюдением чистоты." Ну да ладно я думаю что каждая дева может сказать о себе сам(а) Так что предаставлю шанс другим.Пока
Аlena Профи (872) 17 лет назад
Мужественный знак!
Галатея Профи (971) 17 лет назад
Они очень умные. А насчёт их холодности в любви-не правда! Мой парень ещё не жаловался!
Lewd Witch Гуру (2564) 17 лет назад
Девы женского пола - скпер, а парни - вахлаки и лохи... ничего в пастеле не умеют, с ними хорошо быть друзьями
Nutella1904 Мастер (1744) 17 лет назад
Очень трудолюбивы,упрямы,"приземлённые"...Считают гадание чушью
У меня папа-Дева по гороскопу
Наталья Знаток (328) 17 лет назад
У меня много родственников дев, и так же мой парень, и это лож что они в постели ничего не умеют, очень хороший, преданный знак, они очень привязаны к тебе.
Feja Мыслитель (6132) 17 лет назад
Для девушки-это идеальный знак-они хорошие хозяйки,у них дома всегда чисто,уютно и пахнет вкусным обедом.Они умны и не ветренны.Хорошие мамы.А вот парни этого знака....Ничего хорошего не скажу..Самое *лучшее* слово-они зануды...
Salli_q Знаток (423) 17 лет назад
Совсем не все девы эгоисты! Просто так кажется тем с кем они, тоесть мы, не очень хотим дружить.
йагупоП Профи (520) 17 лет назад
Мне они не нравятся
Нинчик Гуру (2780) 17 лет назад
тяжело с нами - но мы клевые!!а кто вообще добьется нашего расположения - тому вообще крупно повезет:)))