Вы страдаете осенней хандрой?
и как с ней бороться?
Естественно! Уменьшается световой день, холодает, дожди, все одеты в темное... Каждый поднимает себе настроение как умеет. Я встречаюсь с друзьями в уютных кафешках, или приглашаю их к себе и пеку яблочный пирог))) Стараюсь одеваться ярко :) И хожу греться в солярий и на СПА...) Если совсем паршиво, то можно взять отпуск и смотаться куда-то, где листья на деревьях еще зеленые)))
Нет! Почему то наоборот осенью позитифф прет))) Каждому в общем свое!!!
Нет!
надо широко улыбаться и с друзьями часто тусоваться =),а лучше не заморачиваться насчет погоды и жить будет легче =)
бывает(((( иногда(если накатило не сильно) помогает просто поваляться перед телеком с чем нить вкусненьким))) если дело серьезнее, то либо танцы, либо спортзал, либо просто прогулка, желательно с веселой подружкой, а вообще влюбленность лучшее лекарство и не только осенью;)