Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Вы страдаете осенней хандрой?

Пользователь удален Гуру (4597), закрыт 14 лет назад
и как с ней бороться?
Лучший ответ
Lana P Гуру (3355) 14 лет назад
Естественно! Уменьшается световой день, холодает, дожди, все одеты в темное... Каждый поднимает себе настроение как умеет. Я встречаюсь с друзьями в уютных кафешках, или приглашаю их к себе и пеку яблочный пирог))) Стараюсь одеваться ярко :) И хожу греться в солярий и на СПА...) Если совсем паршиво, то можно взять отпуск и смотаться куда-то, где листья на деревьях еще зеленые)))
Остальные ответы
Алёнушка Мастер (2052) 14 лет назад
Нет, потому что у нас уже зима, снега полно...и весеннней хандрой тож не страдаю у нас лето быстро приходит
Пользователь удален Профи (904) 14 лет назад
Меня эта осень уже за*бала! начнём с того что я промок, прстудился сново промок потом поебал с друзьями в старую ладогу снова простудился и тюд! а бороться с ней просто Сидеть дома или съездить на море! ДЕНЕГ НЕТ? тогда терпи! (КАК Я)
Юлия Знаток (353) 14 лет назад
страдаю ужасно,а вот как бороться сама хотела бы узнать....но не обычными какими нибудь стандартными средствами.а чем нить таким,прям что бы помогло на самом деле!
БОГИНЯ Мастер (1099) 14 лет назад
Привет.
Надо слушать классную музыку, от которой повышается твое настроение, красиво одеваться, краситься, чтобы мужчины с ума сходили. А еще кушать шоколад, сыр!!!
Можно анекдоты почитать!А еще лучше влюбиться!
Елена Гуру (4496) 14 лет назад
бывает(((( иногда(если накатило не сильно) помогает просто поваляться перед телеком с чем нить вкусненьким))) если дело серьезнее, то либо танцы, либо спортзал, либо просто прогулка, желательно с веселой подружкой, а вообще влюбленность лучшее лекарство и не только осенью;)
Пользователь удален Ученик (99) 14 лет назад
надо широко улыбаться и с друзьями часто тусоваться =),а лучше не заморачиваться насчет погоды и жить будет легче =)
Та Самая Просветленный (33312) 14 лет назад
Нет! Почему то наоборот осенью позитифф прет))) Каждому в общем свое!!!
Похожие вопросы