А чего вам не хватает в жизни,из-за чего вы сейчас зависаете здесь?

санек Мастер (2390), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Катерина Захаринская Мыслитель (5686) 17 лет назад
Мой парень уехал на работу.... а он не любит когда я общаюсь со своими друзьями противоположного пола, а однополые друзья еще с лета не приехали... вот и зависаю здесь
Остальные ответы
J.P.N. Мудрец (11105) 17 лет назад
Мне не хватает пол часа, до сна на работе :-)))
Natalie Ученик (199) 17 лет назад
Podelitsja svoim opitam,pomoz lidjam,posovetivat!
dmitriy anohin Мудрец (15808) 17 лет назад
Внимания! Это один из драгоцейнеших ресурсов. Кстати, ВСЕМ спасибо!
** JACKAL ** Профи (640) 17 лет назад
я тут случайно вообше, недавно узнал про проект этот ))
Петя Мыслитель (5622) 17 лет назад
а я тут постоянно, мне всего хватает, просто тут прикольно, иногда люди задают очень веселые вопросы
Ice Tea Профи (972) 17 лет назад
зарывшись в нете, хотябы невидишь окружающую тебя действительность
маха Просветленный (28843) 17 лет назад
Просто халява, на работе бесплатный и-нет. Развлекаюсь.
Yuliya Гуру (3518) 17 лет назад
Эсли я здесь, то это не означает, что мне чего - то не хватает! Просто не хочется спать!
А впрочем... хочу встречатся с парнем, которого любю! Жду, когда он выдет в чат...
GA Просветленный (29865) 17 лет назад
Из-за бессоницы, потому что просто интерестно, потому что немного опыта все таки можно достать и еще потому что циферки то растут!:))) А ты чего???