девочки помогите, срочно!!!!

andrei Ученик (228), закрыт 12 лет назад
девочки подскажите пожалуйста хочу купить своей даме парфюмированный крем для тела, мне предлагают парф. молочко, предлагают парф.лосьон! в чем разница ? что брать? я хочу купить для ночи чтобы тело пахло! и никак не могу понять что мне надо! помогите !
Лучший ответ
Serena Искусственный Интеллект (231696) 12 лет назад
если хотите что бы тело вашей дамы пахло, то вам нужна парфюмированная дымка (вуаль) для тела – своего рода гибрид между классической парфюмерией и парфюмированными средствами для тела. а так же лосьон или эмульсия для тела (body lotion/emulsion)---выбрать их довольно просто тестируйте аромат у каждого достойного производителя парфюмерии есть в линии помимо консистенции -духи, туалетные и парф воды так же вуали (для волос и тела) , лосьоны и эмульсии, которые имеют идентичные ароматы но менее интенсивные, какой парфюм вам по душЕ придется тот лосьончик вуальили эмуьсию и берите))... от крема я бы отказалась, он имеет более жирную консистенцию... но ели вы планируете массаж даме делать то берите крем он будет более уместен)))
Остальные ответы
Виктория Александровна. Мудрец (16626) 12 лет назад
Бери молочко, оно гуще, кожу хорошо увлажняет.
Горькая Просветленный (30403) 12 лет назад
крем гуще, но мне лосьон больше нравиться, а для запаха тогда уж спрей)
Скорпионша Просветленный (23325) 12 лет назад
повезло твоей даме с таким мужчиной)
Валентина Валентина Гуру (2769) 12 лет назад
а ты не пробывал н. хкть ее естественный хапах!