как написать приказ на право первой подписи

Пользователь удален Мастер (1571), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
ничего вы не понимаете помимо руководителя нужно наделить замов правом первой и второй подписи
ТАК ТРЕБУЕТ БАНК
Лучший ответ
Валерий Профи (556) 16 лет назад
Добрый день!

Например, так:

ПРИКАЗ №__
г. Москва«___» ___________ 2007г.

Назначить на должность _______________ (указать должность)
___________________________________ (указать наименование организации)
____________________________________ (указать фамилию, имя, отчество)
(паспорт № _______________, выдан ____________ «__» _________200__г., код подразделения: ___________; адрес места жительства: __________________________________)
с «___»_____________ 2007г. с правом первой подписи на финансовых, банковских и платежных (расчетных) документах с окладом согласно штатному расписанию.

Генеральный директор
___________________

Право первой подписи может быть не только у руководителя организации, но и у других его работников. Если Вы хотите передать право первой подписи лицу, не являющемуся работником, нужно делать доверенность.

Для передачи второй подписи лицу, не являющемуся главным бухгалтером рекомендую такую редакцию:

ПРИКАЗ №__
г. Москва«___» ___________ 2007г.

Назначить на должность _______________ (указать должность)
___________________________________ (указать наименование организации)
____________________________________ (указать фамилию, имя, отчество)
(паспорт № _______________, выдан ____________ «__» _________200__г., код подразделения: ___________; адрес места жительства: __________________________________)
с «___»_____________ 2007г. с окладом согласно штатному расписанию. Уполномочить ___________________ (указать фамилию, имя, отчество) на ведение бухгалтерского учета с правом второй подписи на финансовых, банковских и платежных (расчетных) документах.

С уважением,
Валерий
Остальные ответы
Sergey Sirotin Знаток (434) 16 лет назад
Право первой подписи устанавливается первому лицу предприятия. Всем остальным - по нотариально заверенной доверенности.
Виталий Вышкварцев Мастер (2136) 16 лет назад
Приказываю все документы принять за первой подписью ___________________ такого-то такого-то.
Olia Просветленный (25207) 16 лет назад
Не надо никакого приказа.)))Есть решение о назначении руководителя...приказ о его назначении..и все..за ним и право первой подписи...
Екатерина Никитина Ученик (144) 7 лет назад
а если нужно назначение право подписи на финансовые документы, тогда приказ нужен? Или приказ только на право второй подписи в отсутствие директора?