Почему гугл хром не хочет грузить ни какие сайты?все остальные браузеры нормально работают!
все остальные браузеры нормально работают!
почисти файл host)))
вирус поймал "маячок" называется. Удаляется вручную через реестр.
гугл хром с маилом установи.. . может поможет..
По тому, что отстой.
я только гугл хромом и пользуюсь, бест браузер все грузит да еще и быстрее всех
у меня тоже такое было ( я и новый устанавливала, все равно без толку.. я плюнула на него, и благополучно пользуюсь мазилой)
что тебе пишет когда сайт не загрузился?
Блеать и отвыкни от этой сраной привычки - снимать галочку когда при задавании вопроса спрашывает "Можно ли коментировать под ответами".
Если я знаю ответ то я что теперь его редактировать по сто раз буду чтоле, не снимай галочки алень
переустанови