Хочу поступить в академию ФСБ в Москве, что для этого нужно и какие вступительные экзамены нужно сдавать?

Арслан Алиев Ученик (112), закрыт 12 лет назад
Хочу поступить в академию ФСБ в Москве, что для этого нужно и какие вступительные экзамены нужно сдавать и сколько длится обучение?
Лучший ответ
Крабочка Искусственный Интеллект (107103) 12 лет назад
Сначала обратись с этой просьбой в отделение ФСБ по месту жительства, там тебя проверят на предмет всего и, если ты пройдешь проверку, то дадут рекомендацию. А без этого в академию документы не принимают. Конечно, на сайте академии ты должен почитать все и твердо знать, куда ты хочешь, почему. И еще должен иметь очень хорошие оценки или папу генерала на крайняк