Люди,посоветуйте,что делать?!?!

...^^CaT Murr^^... Знаток (362), закрыт 17 лет назад
Мне 15лет,у меня есть парень,который меня очень любит,а а мне он с каждым днем нравится все меньше и меньше,встречаемся уже 2мес,я очень люблю ссорится,ведь потом так здорово мирится,а он это ненавидит!Мы познакомились в чате,встретились,я ему сразу очень приглянулась,а он мне как то так,неочень,типа 3й сорт не брак,провстречались мы около недели,я уехала на 3дня,а он пишет,типа прости,извини,меня соблазнила другая девка.и тут меня охватила злость и я поняла,что хочу быть с этим человеком,не общались мы около недели,а потом я не выдежала,и сказала ему о своих чувстсвах.И Я ДОБИЛАСЬ СВОЕГО!!! прошел уже мес.,а чувств к нему почти нет,и бросать его как то не хочется,я не знаю,что делать!!!
Лучший ответ
Петя Мыслитель (5622) 17 лет назад
брось его, не мучай парня, если ты его не любишь, а то будет у него душевная травма еще в таком маленьком возрасте, а потом комплексы еще пойдут!! !
лучше брось его!
Остальные ответы
J.P.N. Мудрец (11105) 17 лет назад
Инстинкт завоевания. Бросай! Дальше - хуже будет.
** JACKAL ** Профи (640) 17 лет назад
раньше нужно было думать, а не гордость свою проявлять в 15 то летэ
жесть)
Natalie Ученик (199) 17 лет назад
Ne tjani,prosto rastansja!poschalej ego,kak emu budet ploho vse dalsche idalsche!
Alex Alexus Мастер (1016) 17 лет назад
Душевная травма полбеды, до суицида дойти может!
dmitriy anohin Мудрец (15808) 17 лет назад
Бедная девочка, тебя ждёт много трудностей, если ты ТАК лихо начала! СОВЕТ: живи потише, целее будешь.
Yasha Petrovskiy Знаток (299) 17 лет назад
в этом фишка поухаживать за девушкой, а потом уйти к другой и она заревнует. или приударить за её подругой. мой совет бросай дальше хуже будет.
Пользователь удален Профи (509) 17 лет назад
Да, да! Бросай, только аккуратно, последствия могут быть неожиданными!
Дайле Ученик (191) 17 лет назад
А ты его любишь или нет? Если любишь измени отношения а если нет то поговори честно без интриг.
GA Просветленный (29865) 17 лет назад
найди себе такого же конфликтного человека, как и ты. Потому что с психологической точки зрения - вы просто несовместыми. Он не любит ссориться и будет каждый раз себя чувствовать некомфортно во время очередной ссоры. Рано или поздно если ты его не бросишь, он бросит тебя. Так что тебе решать.
вова матусеви4 Ученик (199) 17 лет назад
пойди вздернись:) и ни ломай жизнь ни пацану ни будующим ебункам!!!
Алина Мастер (1543) 17 лет назад
Пожалей себя. . такой человек тебе очевидно не нужен. . зделаешь хуже только себе. . 2 месяца это не срок. . не затягивай. .