Приветствую всех поклонников музыки!! ! Прошу подсказать лучших в вашем любимом стиле! Мне не важно какой это будет стиль

Александр Дмитриев Ученик (164), закрыт 12 лет назад
музыки, мне важно что бы это были действительно (на ваш взгляд) лучшие Поясню: изучаю различные направления музыки, включая классику и современные экстримальные направления, ввиду того что на просторах интернета исполнителей миллионы, очень трудно самостоятельно сразу определить достоиных!
Лучший ответ
Остальные ответы
Егор Егорыч Оракул (82707) 12 лет назад
Plazma русские ребята, отлично поют. Думаю лучшая отечественная группа.
Та Самая Ученик (94) 12 лет назад
люблю Лепса и Ваенго.... но не все песни, выборочно
Caroline_Luka Phantomhaiv Ученик (177) 12 лет назад
Японский рок самые любимые группы Анкафе и Газетт *Гоменасай что на русском на английской раскладке ответ не добляется Т_Т*
Один Из Великих Профи (864) 12 лет назад
Пилот - русский рок
Alai Oli - регги
Chick Corea - джаз
James Brown - фанк
Ноггано - рэп
Если вопросы возникнут - обращайся, много писать лень)
Бесподобный мистер Фокс Мыслитель (9960) 12 лет назад
разные стили, разные группы.. .
Rap - ТГК и Ноггано, Rock'n'roll - AC\DC, blues - Ray Charles, если современные стихотворения то Олег Груз
Ло Искусственный Интеллект (167729) 12 лет назад
Если хочешь начать с лучшего, начни с RAMMSTEIN !
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
дракончик Мыслитель (9989) 12 лет назад
Аматори
Фактор страха
Линкин парк
это все нюметал
Nero Металхэд Профи (536) 12 лет назад
Ну, это чисто мое мнение, и оно может не совпадать с другими:
Black Metal - Burzum, Mayhem, Vlad Tepes
Heavy Metal - Metallica, Judas Priest, Motorhead
Speed Metal - Slayer
Death Metal - Death
Thrash Metal - Megadeth, Anthrax
Glam Metal - Motley Crue, Def Leppard
Folk Viking Metal - Falkenbach

очень и очень примерно... .

Dubstep - Nero, Skrillex

D. Mad Профи (562) 12 лет назад
Heavy Metal - Judas Priest, WASP, Iron Maiden
Thrash - Slayer, Kreator, Exodus
Rosenrot Мыслитель (5155) 12 лет назад
Если тебе нужны реально лучие из лучих, то тогда Rammstein. Это рок-металл. Вот они реально лучие в своем деле! У них и клиппы и музыка и выступления, все на высшем уровне! Короче Раммы, это 100%.