Наука

От чего зависит полное электрическое сопротивление тела человека?

1. От частоты и силы тока, длительности его прохождения через тело человека; 2. От частоты тока, его сиды и длительности воздействия, пути прохождения тока через тело, условий внешней среды и состояния пострадавшего. 3. От величины напряжения и силы тока, медико биологических особенностей пострадавшего, условий среды. 4. От места касания токопроводов к телу постадавшего и величины тока. 5. От места касания токопроводов и вкличины напряжения.

там факторов очень много, все не перечислить) там вплоть даже что вы на завтрак пили чай или кофе

Как всегда, площадь, удельное сопротивлениеи длиннна.