Чем можно разбавить чачу а то очень крепкая

Просто кинь туда льда и пить приятнее и лёд разбавит крепость, соком тоже можно.

Водой. Лимонадом. Пепси. Любой другой дрянью....

в египте там ром с колой размешивают ...опыт показывает джин коньяк тоже неплохо с колой идет.. литраж больше а градусов меньше ведь у нас главное количество и подольше продержатся.. но провел небольшую перестановку колы на БАЙКАЛ типо наш и химии может меньше да и в составе можжевельник все сбивает.. он кстати и менее сахарный что идет в плюс.. чачу пустил в ход с байкалом.. нормально... нет чачной вони и горькости.. вкус примерно общий с джином и ромом и коньяком при разбовлением с байкалом..

лимон отжать (четверть лимона или лайма на рюмку) , ну а чтоб совсем не крепко, то можно и лёд+свежевыжатый сок опять же лимона, лайма, грейпфрута. можно коллой))

pivkom