Win Server. Сколько максимально оперативной памяти поддерживает Windows Server?

Евгений Гончаров Ученик (41), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
x64
Лучший ответ
юрий самарин Гуру (2587) 12 лет назад
у меня установлен сервер 2003 вин коре5х86-видит и работает 8гиг памяти. до этого был сервер 2003 стандарт эдишн-видел 4гиг.
Остальные ответы
ILLGuard Мыслитель (5762) 12 лет назад
Какой виндовс? сколько бит?
Что-то мне подсказывает, что незнание такой инфы не обязует тебя в надобности сервера.
FasFan Мастер (2281) 12 лет назад
видовс сервер также бывает 32 и 64 битными, 64 битная - дохренища поддреживает, а 32 - примерно 3.5 гб
Break® Искусственный Интеллект (278467) 12 лет назад
Зависит от разрядности системы. Какую разрядность железо поддерживает?