Кто что думает о группе Бандерос?

Пользователь удален Ученик (143), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (165) 17 лет назад
Стыдно признаться,но хорошая.Качественный рэп(или хип хоп).
Хоть я металюга:)
Остальные ответы
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
все чаще слышу о них.... но не слышала песен.. не занла, что это группа.. решила, что бандитская группировка.. .
и если честно.. слушать не охота.. сейчас нормальной музыки почти и нет (
Профи (898) 17 лет назад
это что-то вроде умытурман что ли? а. ну раз хип-хоп, да и тем более русский, то явно помойка какая-нить очередная. даже слушать не бу, т. к. у меня и так полно настоящего качественного чёрного хопа
VadysSan Знаток (369) 17 лет назад
Если она тебя прикалывает ,то нахрена тогда тебе чужое мнение
Alex Мастер (1925) 17 лет назад
Прикольная группа =)
Пользователь удален Ученик (159) 17 лет назад
по-иоему тупая копирка. а еще напоминает киркорова, который пел рики мартина на русском, только здесь непонятно что, что-то из американской хип-хоп культуры слизано (BEP наверно). Я например люблю оригиналы, а не тупые копии плюс перевод на русский для тех, кому лень учить англ.яз.
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
если честно, то я её только и слушаю!тащусь от их песен и музыки!они делают настоящую музыку в стиле R'N'B'
Катя Знаток (302) 17 лет назад
Прикольно поют. и Не зарекайся. А коламбия пикчерз - ваще хитом стал
Carolina Moreno Гуру (2816) 17 лет назад
mne nravitsya! bum-shaka-taka-taka, bum, seniorita!! klevo! a "columbia pictures" vashe skazka!!!