Если у человека статус "96 дней до приказа"--это обязательно означает именно армейский приказ?

Вероника Т Ученик (5), закрыт 12 лет назад
Это означает,что до окончания службы осталось 96 дней? Или эта фраза еще что-то может означать, есть какие-то другие приказы кроме армии?...
Лучший ответ
Евгений G Просветленный (31302) 12 лет назад
96 дней не до окончания срока службы, а до выхода приказа о демобилизации. А сам дембель может быть через месяц после выхода приказа наступит.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1223) 12 лет назад
отчисление продуманного руководства с работы, учёбы
рысЬ Высший разум (131927) 12 лет назад
ну может ему мама приказала помойное ведро вынести!!